Методическая копилка

МКДОУ Доволенский детский сад №3

Методическая копилка

• Конспект физкультурного досуга в первой младшей группе "Путешествие к Лесовичку". Воспитатель Поливода Л.М. (открыть)

• Технологическая карта ННОД в подготовительной группе (обучение грамоте / развитие речи). Тема: "Мы готовы в первый класс". Воспитатель Андреева Л.В. (открыть)

• Технологическая карта организации совместной деятельности с детьми старшей группы. Тема: "Предметная монотипия "Бабочка". Воспитатель Тырыганова Н.В. (открыть)

• Технологическая карта организации ННОД по по ФЭМП у детей первой младшей группы. Тема "Собери пирамидку". Воспитатель Ванюшкина Т.А. (открыть)

• Технологическая карта организации ННОД по по ФЭМП у детей первой младшей группы. Тема "Путешествие на сказочную поляну". Воспитатель Арчибасова Л.А. (открыть)

• Технологическая карта организации совместной деятельности с детьми подготовительной группы.Тема: "Путешествие в весенний лес". Воспитатель Тырыганова Н.В. (открыть)

• Конспект организации совместной деятельности с детьми первой младшей группы. Тема : "Птичка прилетела". Воспитатель Поливода Л.М. (открыть)

• Конспект ННОД по познавательному развитию в первой младшей группе. Тема: "Прогулка в зимний лес". Воспитатель Арчибасова Л.А. (открыть)

• Технологическая карта итоговой ННОД (обучение грамоте/развитие речи) в подготовительной группе. Воспитатель Андреева Л.В. (открыть)

• Конспект организации ННОД по физической культуре в подготовительной группе. Инструктор по физической культуре Селюнина А.А. (открыть)

• Перспективное планирование изобразительной деятельности в первой младшей группе. Составитель Ванюшкина Т.А. (открыть)

•  Конспекты по изобразительной деятельности в первой младшей группе. Составитель Ванюшкина Т.А. (открыть)

Дата последнего обновления страницы 19.11.2020
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»